EMBUTIDO FOCCO LED 3000K 20W 4,5X28X5,0CM ALUMÍNIO PRETO| +LUZ EMB-160/20.30PT
Disponibilidade: 12 Dias úteis
Referência:SKU EMB-160/20.30PT
O Embutido Focco LED Preto com 3000K de temperatura de cor e 20W de potência é uma opção luminosa elegante para proporcionar uma iluminação vibrante e funcional. Com dimensões de 4,5x28x5,0cm, este embutido oferece uma presença discreta, integrando-se harmoniosamente a diferentes ambientes. Fabricado em alumínio branco, seu design moderno adiciona um toque contemporâneo à decoração. A temperatura de cor de 3000K cria uma atmosfera acolhedora e versátil, sendo ideal para iluminar espaços residenciais, comerciais ou corporativos. Além de sua eficiência energética, o Embutido Focco LED 3000K 20W é uma escolha versátil para iluminar áreas maiores de forma uniforme, garantindo uma iluminação agradável e funcional.
| Marca | +Luz |
| Referência | EMB-160/20.30PTT |
| Material | Alumínio |
| Potência | Led 20W |
| Cor da Luz | 3000K |
| Dimensões | L-4,5cm C-28cm H-5,0cm |
| Tensão | Bivolt |
Banner (Compre por marca)
Abajures
Acessórios para Luminárias
Arandelas
Balizadores
Embutidos de Móveis
Embutidos de Solo
Espelhos
Espetos de Led
Lona Tensionada
Luminária Comercial
Luminárias de Mesa
Luminárias de Piso
Lustres
Painéis de Led
Pendentes
Postes
Projetores de Led
Spots
Ventiladores
Embutir
Sobrepor / Plafon
Banner (Luminárias)
Acessórios p/ Lâmpadas
AR70
AR111
Bulbo
Dicróica/Par16
Filamento
G4 / G9
Mini Dicróica
Palito
PAR20
PAR30
PAR38
Tubulares T5 / T8
Vela
Dimmer
Fita Led
Fita Led 12V / 24V
Fita Led 127V / 220V