LUMINÁRIA ESTERILIZADORA 36W 110V/220V 400MM METAL E TUBO QUARTZO | +LUZ UV3-36W-OZ
Disponibilidade: 12 Dias úteis
Referência:
SKU UV3-36W-OZ-1
    • 1
      Voltagem
      110V Indisponível
      220v Indisponível
Aproveite, ainda temos 100 itens no estoque
Quantidade
Consulte frete e prazo de entrega
Não sabe o CEP?
O Esterilizador Purificador com Desinfecção de 36W e Ozônio é um dispositivo multifuncional que realiza a esterilização, desinfecção e purificação do ar de maneira eficaz. Utilizando raios ultravioleta UVC, reconhecidos por sua capacidade de esterilizar diversos ambientes, o dispositivo atinge diretamente as células de vírus e bactérias, agindo no DNA desses microrganismos. Além disso, o esterilizador incorpora a ionização do ar, gerando ozônio e mantendo ambientes livres de bactérias nocivas. Esse processo combinado oferece uma solução abrangente para garantir a qualidade do ar e a segurança sanitária em diversos espaços.
Marca+Luz
ReferênciaUV3-36W-OZ
MaterialMetal e tubo Quartzo
Potência36W