LUSTRE PENDENTE 12 BRAÇOS Ø100X100CM CRISTAL E METAL DOURADO | SINDORA ILUMINAÇÃO DCD00409-12
Disponibilidade: 7 Dias úteis
Referência:SKU DCD00409-12
informações técnicas
| Marca | Sindora |
| Referência da Fábrica | DCD00409-12 |
| Material | Metal, Cristal |
| Tipo de Lâmpada | Vela Chama Filamento LED |
| Soquete | E14 |
| Quantidade de Lâmpadas | 12x Vela Chama Filamento |
| Dimensões | Ø100x100 |
| Garantia do Fabricante | 12 meses |
Banner (Compre por marca)
Abajures
Acessórios para Luminárias
Arandelas
Balizadores
Embutidos de Móveis
Embutidos de Solo
Espelhos
Espetos de Led
Lona Tensionada
Luminária Comercial
Luminárias de Mesa
Luminárias de Piso
Lustres
Painéis de Led
Pendentes
Postes
Projetores de Led
Spots
Ventiladores
Embutir
Sobrepor / Plafon
Banner (Luminárias)
Acessórios p/ Lâmpadas
AR70
AR111
Bulbo
Dicróica/Par16
Filamento
G4 / G9
Mini Dicróica
Palito
PAR20
PAR30
PAR38
Tubulares T5 / T8
Vela
Dimmer
Fita Led
Fita Led 12V / 24V
Fita Led 127V / 220V